Депутаты 7 округа организовали праздник для детей

29.12.2018 09:42:45 (GMT+12)

Депутаты 7 округа организовали праздник для детей
27 декабря в праздничной атмосфере депутаты 7-го округа Рашид Шамоян, Рамазан Гусейнов, Сергей Оськин и Саргис Сароян при участии партии «Единая Россия» поздравили детей из многодетных и малообеспеченных семей с Новым годом.

Социальная акция «Чужих детей не бывает» проводится на протяжении 15 лет ежегодно, в канун новогодних праздников.

В этот раз свои двери для 80-ти детишек с радостью открыл киноцентр «Лимонад», а для создания атмосферы настоящего новогоднего праздника депутаты и Общественного Совета 7-го округа пригласили Деда Мороза и Снегурочку.
Ребята рассказывали стихи Деду Морозу, вместе со Снегурочкой играли и водили хоровод, а потом все дети получили сладкие подарки и с хорошими впечатлениями разошлись по домам.

Новый год - самый волшебный, самый сказочный праздник в году, который с нетерпением ждет каждый ребенок. Но, к сожалению, не у всех родителей есть возможность устроить настоящий праздник для ребенка и  порадовать сладким подарком. Поэтому проведение благотворительных новогодних праздников - это действительно то самое чудо, которого ждут ребята под Новый год.

Одна из целей этой благотворительной акции – научиться оказывать внимание окружающим людям, пробудить желание доставлять радость. И каждый из нас может стать добрым волшебником - для этого достаточно просто улыбнуться и сказать добрые слова…

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: