ГИБДД сообщает

11.12.2018 10:37:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
10 декабря на территории Камчатского края зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили телесные повреждения один из которых несовершеннолетний.

Выявлено пять водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Четыре пешехода нарушили Правила дорожного движения. Семь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. Восемь человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

10 декабря в 14:00 в районе дома 33 по улице Пограничная в г. Петропавловске-Камчатском 42-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Ланд Крузер 200», совершил наезд на гражданку 46 лет, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП телесные повреждения получила женщина-пешеход, которую госпитализировали в травматологическое отделение.

В 19:00 на 26 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 35-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Дюна», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со автомобилем «Тойота Ланд Крузер Прадо» под управлением водителя 37 лет. В результате ДТП телесные повреждения получили оба водителя и 12-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Ланд Крузер Прадо». Водителю автомобиля «Тойота Дюна» и несовершеннолетней пассажирке автомобиля «Тойота Ланд Крузер Прадо» назначено амбулаторное лечение, а водитель автомобиля «Тойота Ланд Крузер Прадо» был госпитализирован в районную больницу.Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: