ГИБДД сообщает

22.11.2018 11:44:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
21 ноября на территории Камчатского края зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых были травмированы три человека.

Выявлено два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 18 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлено 11 водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 30 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

21 ноября в 08:35 на 30 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 32-летняя гражданка, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не выбрала безопасную скорость, не учла погодные условия (снегопад), допустила занос автомашины, выехав на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо» по управлением 38-летней гражданки. В результате дорожно-транспортного происшествия водителю автомобиля «Шевроле Круз» оказана медицинская помощь и рекомендовано амбулаторное лечение.

В 11:55 на 14 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 58-летняя гражданка, управляя автомобилем «Сузуки Эскудо», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, допустила занос автомобиля и съехала в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили 71-летняя и 81-летняя пассажирки автомобиля «Сузуки Эскудо», которым оказана медицинская помощь и рекомендовано амбулаторное лечение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: