Елизовские огнеборцы ликвидировали пожар в дачном доме

11.11.2018 22:27:16 (GMT+12)

Елизовские огнеборцы ликвидировали пожар в дачном доме
На Камчатке елизовские огнеборцы ликвидировали пожар в двухэтажном деревянном, обшитом профнастилом, дачном доме. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы днём 11 ноября 2018 года, в 13:05 по камчатскому времени. По уточнённым данным, дача расположена на 28 километре трассы морпорт – аэропорт в садоводческом некоммерческом товариществе «Организатор-2».

На место вызова прибыли специалисты пожарно-спасательных частей №№7,8 — восемь человек на двух единицах техники. В 14:05 возгорание было локализовано, а в 15:00 —полностью ликвидировано. Огнём дом повреждён на 40%. Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: