«Обновление-2018»

06.11.2018 18:53:27 (GMT+12)

«Обновление-2018»
В Камчатском крае стартовала серия дискуссий, которая открывает цикл мероприятий по сбору предложений регионального, местных и первичных отделений «Единой России» по обновлению партии. Итоги «Обновления 2018» станут основополагающими при подготовке и принятии решений XVIII Съезда, который пройдет в Москве 7 и 8 декабря.

Дискуссии проходят в три этапа. Первый проводится с 1 по 8 ноября. В течение этого времени всем членам Партии в регионе посредством местных и первичных отделений будут предоставлены материалы по предстоящим дискуссионным площадкам, для того чтобы впоследствии выбрать партийцы смоли высказать свои интересные предложения по обновлению партии и обсудить их уже непосредственно на очных встречах.

В ходе второго этапа с 8-16 ноября непосредственно организуются и проводятся дискуссионные площадки по обсуждению поступивших предложений. В Камчатском крае очные дискуссии запланированы на 16 ноября, пройдут они в новом Дворце молодежи. Одновременно целевые аудитории будут работать по четырем направлениям:

1.    «Партия единомышленников. Как Партии стать более современной и эффективной политической организацией, сообществом лучших людей страны?»

2.    «Партия Президента России и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?»

3.    «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?»

4.    «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Участниками мероприятия станут активисты первичных и местных отделений партии, сторонники «Единой России», представители исполнительных и законодательных органов власти, региональные эксперты, представители общественных организаций, волонтерских объединений, МГЕР, молодые депутаты, представители предпринимательских сообществ.

И, наконец, третий этап дискуссий – с 16 по 20 ноября завершится обобщением поступивших от камчатцев предложений, документальным их оформлением и направлением в Москву для использования на Съезде.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: