С техникой придется расстаться

06.11.2018 18:53:27 (GMT+12)

С техникой придется расстаться
У жителя Петропавловска за долги в размере полутора миллионов рублей арестовано два автобуса.

В Петропавловск-Камчатском городском отделе судебных приставов № 2 на исполнении находится 10 исполнительных производств в отношении гражданина 1964 года рождения.

Мужчина имеет задолженности по налогам, исполнительскому сбору, перед физическим лицом, а также за потребленные коммунальные услуги и электроэнергию. Общая сумма долга составляет 1 млн. 447 тысяч рублей.

Предупреждения о последствиях неисполнения требований исполнительных документов и применение мер принудительного характера не побудили его исполнить свои обязательства.

В ходе совершения исполнительных действий установлено наличие у должника двух автобусов DAEWOO. Взыскатель сообщил судебным приставам местонахождение автотранспортных средств. Выехав по указанному адресу, сотрудники службы произвели арест техники и передали ее на ответственное хранение взыскателю.

По предварительной оценке стоимость арестованного имущества составляет 1 млн. рублей. Если в ближайшее время мужчина не оплатит свои долги, то оно будет передано на принудительную реализацию.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: