Елизовские огнеборцы ликвидировали пожар в продуктовом павильоне

03.11.2018 10:59:32 (GMT+12)

Елизовские огнеборцы ликвидировали пожар в продуктовом павильоне
Елизовские огнеборцы ликвидировали пожар в продуктовом павильоне. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы ночью 3 ноября 2018 года, в 01:15 по камчатскому времени. По уточнённой информации заявителя, возгорание произошло в деревянном, обшитом металлосайдингом, продуктовом павильоне в городе Елизово на улице Ленина.

Прибывшие на место вызова специалисты пожарно-спасательной части №7 в 01:28 локализовали возгорание, а в 02:48 —  полностью ликвидировали его. Огнём повреждены крыша на площади четыре квадратных метра, стены — на площади два квадратных метра. Павильон и продукты закопчены полностью. Погибших и пострадавших нет.

Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: