С Днем судебного пристава!

01.11.2018 23:21:13 (GMT+12)

С Днем судебного пристава!
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю прошло торжественное собрание, посвященное 153-й годовщине образования института судебных приставов в России.

Главный судебный пристав Камчатки Элеонора Протопопова в торжественной обстановке поздравила сотрудников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником — Днем судебного пристава. В этом году Служба отмечает 153-ю годовщину образования института судебных приставов в России.  

Отличившимся сотрудникам Управления были вручены ведомственные награды Минюста и ФССП России. Слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, многие годы отдавшим делу укрепления законности в сфере деятельности Службы.

Поздравили судебных приставов Председатель и члены Общественного совета при Управлении.

Дипломы были вручены победителям регионального этапа Всероссийского конкурса для средств массовой информации на лучшее освещение деятельности территориальных органов ФССП России. По итогам 2018 года отмечены ГТРК «Камчатка» и «Радио СВ», не первый год сотрудничающие со Службой судебных приставов полуострова.

Руководитель УФССП России по Камчатскому краю отметила общую положительную динамику показателей служебной деятельности Управления и пожелала всем сотрудникам здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: