От улыбки станет всем светлей

30.10.2018 12:17:30 (GMT+12)

От улыбки станет всем светлей
В рамках Федерального партийного проекта «Культура малой Родины» «Театры детям» 26 октября в Озерновский регион прибыл на гастроли Камчатский краевой театр кукол.  Выступление театра прошло в Запорожском сельском доме культуры «Маяк». Детям и их родителям, пришедшим на мероприятие, был продемонстрирован кукольный спектакль «Три поросёнка».

Зрители приняли выступление артистов на «Ура!». Особенно детям понравился волк по кличке Шарик. Дети смеялись и хлопали на протяжении практически всего действия. Спектакль посмотрели около ста человек. По окончании выступления благодарные зрители осыпали артистов аплодисментами и овациями, расходились по домам под впечатлениями и с радостными улыбками на лице. Выступление очень понравилось не только детям, но и взрослым. Обсуждение положительных эмоций, пережитых в процессе спектакля, проходит на территории поселений до сих пор, так как такие события в нашем регионе происходят очень редко.

Администрация Запорожского сельского поселения благодарит артистов Камчатского краевого театра кукол за праздник, который они подарили нашим детишкам и Министерство культуры Камчатского края за предоставленную возможность насладится игрой профессиональных актёров, а также выражает особую благодарность депутату Законодательного собрания Камчатского края Игорю Владимировичу Редькину, который является спонсором проведения мероприятия, Волкову Кириллу Сергеевичу, исполнительному директору АО «Озерновский РКЗ-55» за предоставленные для проведения спектакля кресла для зрителей и Бокову Андрею Евгеньевичу,  председателю рыболовецкой артели «колхоз Красный труженик» за предоставленный транспорт для доставки артистов и реквизита.

Благодаря этим замечательным людям, наше подрастающие поколение не остаётся без внимания и имеет возможность приобщаться к культуре во всех её проявлениях.

Спасибо всем не безучастным людям оказавшим содействие в проведении спектакля!

Павел ПОСТОВОЙ,
Заместитель главы администрации
Запорожского сельского поселения  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: