Начальник полиции УМВД России по Камчатскому краю Юрий Завьялов стал лауреатом краевого конкурса «Папа года-2018»

29.10.2018 20:35:14 (GMT+12)

Начальник полиции УМВД России по Камчатскому краю Юрий Завьялов стал лауреатом краевого конкурса «Папа года-2018»
Награждение победителей и участников камчатского краевого конкурса «Папа года» состоялось в субботу в концертном зале «Октябрьский» в Петропавловске-Камчатском. Организатором выступили Камчатский центр помощи семье и детям и краевое министерство социального развития и труда. В этом году в конкурсе приняли участие более 30 пап, двое из них сотрудники органов внутренних дел.

Диплом первой степени получил заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Юрий Завьялов. Он воспитывает четверых сыновей и дочь. Юрий Васильевич является примером для своих детей, привил им уважение к семье и окружающим, любовь к спорту, умение усердно трудиться, быть ответственными за свои поступки. Младшие Завьяловы знают, что папа готов поддержать их в любую минуту. В семье Завьяловых бережно хранится память о своих предках: офицерская династия Завьяловых насчитывает более 180 лет службы. Указом Президента Российской Федерации № 45 от 1 февраля 2018 года за заслуги в укреплении института семьи и воспитания детей супруги Завьяловы награждены медалью ордена «Родительская слава».

В день награждения Юрий Завьялов по объективным причинам находился за пределами Камчатки. Поддержать его в конкурсе пришли коллеги. Они же получили диплом I степени из рук министра социального развития и труда Камчатского края Инессы Койрович.

Призом жюри конкурса награжден заместитель начальника Мильковского МО МВД России подполковник внутренней службы Василий Пухов. Он вместе с женой и двумя дочерями приехал на праздник из села Мильково. Главным секретом семейного счастья Василий Алексеевич считает любовь и уважение друг к другу.

Личный состав краевой полиции поздравляет победителей и желает семейного благополучия и взаимопонимания.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: