Жительница Вилючинска подозревается в оскорблении сотрудников полиции

29.10.2018 20:35:16 (GMT+12)

Жительница Вилючинска подозревается в оскорблении сотрудников полиции
Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы города Вилючинска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, в октябре 2018 года, подозреваемая в состоянии  алкогольного опьянения, управляя автомобилем, совершила наезд на павильон рынка, расположенного по улице Кронштадской в городе Вилючинске. При этом она не имела прав управления транспортным средством, не была вписана в страховой полис, и не имела при себе регистрационных документов на автомобиль.

На место происшествия, для оформления указанного дорожно-транспортного происшествия и привлечения женщины к ответственности за совершение указанных административных правонарушений, прибыли сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Вилючинск.

Будучи несогласной с действиями сотрудников дорожно-патрульной службы по привлечению её к административной ответственности женщина оскорбила сотрудников дорожно-патрульной службы в грубой, нецензурной форме.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в  следственном управлении СК России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: