Андрей Стуков организовал для воспитанников детского сада № 25 экскурсию в пожарную часть

29.10.2018 12:33:18 (GMT+12)

Андрей Стуков организовал для воспитанников детского сада № 25 экскурсию в пожарную часть
В гостях в специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Камчатскому краю побывали воспитанники детского сада № 25 благодаря краевому депутату, основателю благотворительного фонда «Молодежь.Камчатка.Спорт», лидеру камчатских сторонников Андрею Стукову. Народный избранник сам привез малышей на экскурсию.

Специалисты части показали малышам пожарную технику, рассказали, как она работает. Также ребята побывали в диспетчерской, куда поступают тревожные звонки, посмотрели комнату отдыха, спортивный зал.

В музее части детей познакомили с историей создания подразделения, рассказали о пожарно-техническом вооружении прошлых лет. В депо малышам дали возможность почувствовать себя настоящим пожарным – примерить каску и дыхательный аппарат, прокатиться на пожарной машине с включенными сиреной и проблесковыми маячками. В завершение экскурсии малышей напоили чаем со сладким угощением.

Андрей Стуков поблагодарил сотрудников части за плодотворное сотрудничество. «Это не первое совместное мероприятие, которое мы проводим со специализированной пожарно-спасательной частью. Я хочу поблагодарить сотрудников данного подразделения и лично начальника части Андрея Пахомова за плодотворное сотрудничество, пожелать здоровья, счастья, успехов и как можно меньше боевых выездов», - сказал Андрей Стуков.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: