ГИБДД сообщает

26.10.2018 11:43:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
25 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий.

Выявлен один водитель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, ещё один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Два пешехода нарушили Правила дорожного движения. Семь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 17 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

25 октября в 08:30 напротив дома № 1 на площади Ленина в Петропавловске-Камчатском 65-летний водитель мопеда «Стелс Тактик 50», двигаясь по парковочной территории, не уступил дорогу автомобилю «Тойота Хайлюкс Сурф» под управлением 43-летнего гражданина. От удара мопед отбросило на припаркованный автомобиль «Сузуки Эскудо». В результате ДТП телесные повреждения получил водитель мопеда, он был доставлен в медицинское учреждение.

В 11:50 напротив дома № 4 на улице Звездной в Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 77-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части. В настоящее время ведутся розыскные мероприятия.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: