Сергей Оськин: Благоустройство детских садов 7 округа продолжается

25.10.2018 13:41:58 (GMT+12)

Сергей Оськин: Благоустройство детских садов 7 округа продолжается
Депутат Городской Думы ПКГО по 7 округу Сергей Оськин совместно с компанией «Партнер» и тренером-педагогом Анатолием Рябковым обеспечил оснащение территорий двух детских садов своего округа искусственным спортивным покрытием.

«В этом году была произведена замена покрытия спортивной площадки, расположенной на территории школы № 36. По инициативе Анатолия Васильевича Рябкова, в чьем ведении находилась эта спортивная площадка, искусственное покрытие, которое имеет большой запас износостойкости и еще подлежит эксплуатации, было демонтировано и доставлено нами в детский сад №36 в пос.Авача и детский сад № 56 на «Авангарде». Его разместили в тех местах территории детских учреждений, на которых устроены игровые комплексы или которые по требованиям СанПиН подлежали оснащению искусственным беспылевым покрытием для открытых площадок. В результате детские сады решили давно назревшие вопросы обязательного благоустройства своих территорий, и теперь у них появилась возможность проводить полноценные спортивные занятия на открытом воздухе. Здесь я хочу отметить не только инициативу А.В.Рябкова, но и умелый хозяйский подход руководителей этих учреждений – Ирины Алексеевны Журавлевой и Ларисы Фридриховны Нестеренко».

Нестеренко Лариса Фридриховна, директор детского сада № 36: «От имени администрации, трудового коллектива и родителей воспитанников нашего детского сада я хочу сердечно поблагодарить Сергея Оськина и Анатолия Рябкова за проявленную инициативу и ее реализацию. В результате территория нашего детского сада приобрела совсем другой, более современный вид.

Мы видим радость на лицах ребят, которые активно пользуются нашим новым приобретением, чувствуется, что и воспитатели получают удовольствие от занятий с детьми на этом удобном и безопасном покрытии. Все это способствует укреплению здоровья наших детей, создает более комфортные условия для прогулок, позволяет эффективнее вести работу по физическому воспитанию ребят-дошкольников, развитию их склонностей и дарований. Мы надеемся, что такая совместная работа даст старт будущим чемпионам!»

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: