ГИБДД сообщает

25.10.2018 11:48:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
24 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествий, в котором четыре человека получили телесные повреждения.

Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Восемь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 13 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 16 водителей управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено семь единиц автотранспорта.

В 01:50 на 14 километре автодороги ж/р Приморский – ж/р Рыбачий Вилючинска 26-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Форестер», не выбрал безопасную скорость, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Субару Форестер» и два 24-летних пассажира, все были госпитализированы в хирургическое отделение.

В 16:00 в районе дома № 54 по улице Ленинской в Петропавловске-Камчатском 40-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Раш», при движении задним ходом совершил наезд на 51-летнего пешехода, который шел позади транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, он был госпитализирован в травматологическое отделение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: