В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали возгорание в железном контейнере, переделанном под балок

21.10.2018 19:59:10 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали возгорание в железном контейнере, переделанном под балок
В Петропавловске-Камчатском, на улице Сахалинской, огнеборцы ликвидировали возгорание в железном контейнере, переделанном под балок. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы утром 21 октября 2018 года, в 04:41 по камчатскому времени.

На место вызова прибыли специалисты пожарно-спасательной части №2 —девять человек на двух единицах техники. В 04:54 возгорание было локализовано, а в 05:35 — полностью ликвидировано. Огнём повреждены вещи и бытовая техника на площади 12 квадратных метров. Кроме того, произошла деформация металлического корпуса балка по всей площади.  Погибших и пострадавших нет.

Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: