ГИБДД сообщает

19.10.2018 11:27:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
18 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 24 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествий, в котором три человека получили телесные повреждения, один из которых несовершеннолетний.

Выявлено три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Восемь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 11 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 16 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

18 октября в 16:45 напротив дома № 1 по улице Дальняя в Петропавловске-Камчатском 39-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Патрол», совершил наезд на 10-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В 17:30 на 23 километре автодороги Морпорт – Аэропорт неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ 221727» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля «ГАЗ 221727» 47 и 57 лет. По установке скрывшегося автомобиля проводятся розыскные мероприятия.Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: