«Дальневосточный туристический календарь на 2019 год на китайском языке»

15.10.2018 16:43:19 (GMT+12)

«Дальневосточный туристический календарь на 2019 год на китайском языке»
Интернет-проект «Полуостров Камчатка» (входит в медиа-холдинг «Азиатско-Тихоокеанский информационный центр») в сотрудничестве с Северо-восточным сайтом (https://www.dbw.cn) приступили к реализации масштабного проекта - «Дальневосточный туристический календарь на 2019 год на китайском языке» (http://russianfareast-news.ru/news/far_east_tourist_calendar_2019/section.php?ID=7463). Сейчас он функционирует в тестовом режиме, а с 11 ноября начнет работать полноформатно.

«Дальневосточный туристический календарь на 2019 год на китайском языке» создается, для оперативного, объективного и всестороннего информирования китайских туристических фирм при формировании туристических пакетов и разработке новых предложений, а также индивидуальных путешественников, выбирающих маршрут и время для поездки в Россию, о важнейших событиях в туристической отрасли, имеющихся предложениях и возможностях во всех регионах Дальнего Востока.

Интернет-проект «Дальневосточный туристический календарь на 2019 год на китайском языке» первоначально создается на платформе сайта «Русский Дальний Восток – Китай» (http://russianfareast-news.ru) с возможностью ссылок и размещения на других Интернет-платформах в Китае и в России, а в последующем – с размещением на самостоятельном сайте и в мобильном приложении.

Вся информация (с разбивкой по датам и регионам) формируется и обновляется в режиме реального времени.

Специальный раздел отводится обратной связи: возможность отставлять свои отклики, комментарии и предложения.

Планируется, что «Дальневосточный туристический календарь на 2019 год на китайском языке» также станет платформой для публикации различных познавательных, справочных, развлекательных материалов, организации конкурсов и других массовых мероприятий, направленных на знакомство китайской аудитории с туристическим потенциалом Дальнего Востока и отдельных регионов.

В настоящее время идет подготовка к открытию страниц проекта в социальных сетях, с учетом их доступности на территории КНР.

В России работой над проектом занимается группа журналистов, специалистов в области рекламы из Москвы, Екатеринбурга, Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, специалисты в области компьютерных технологий; консультантами выступают работники государственных органов управления туризмом и туристических фирм, имеющие большой опыт работы на китайском направлении.  

e-mail: russianfareast-news@mail.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: