Камчатский гороскоп, 12 - 14 октября

11.10.2018 16:21:52 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 12 - 14 октября
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница предоставит прекрасные возможности для самовыражения, вдохновения, генерации новых идей и любых видов креатива, так что творческие люди будут чувствовать себя в своей стихии. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще. А вот эмоции, мягко говоря, не будут отличаться спокойствием и стабильностью. Возможны затяжные выяснения отношений в попытке докопаться до самой сути.

В субботу вполне вероятна необыкновенная ясность в голове и творческий полет мысли. Воспользуйтесь этим, чтобы изобрести что-либо невероятное, составить блестящий бизнес-план, заняться дизайном квартиры или написать пылкое любовное признание. Любая умственная и творческая деятельность будет даваться на удивление легко, однако может возникать внезапная раздражительность по отношению к тем, кто (как вам кажется) пытается на вас давить.

Воскресенье совсем не подходит для самокопания. Попытки разобраться в себе и в своих отношениях с окружающими могут не лучшим образом отразиться на настроении и самочувствии. Возможны обиды и конфликты, которые впоследствии могут обернуться серьезной трещиной в отношениях. Чтобы не зацикливаться на проблемах и избежать ссор, попробуйте изолироваться от людей, которые вас раздражают или хотя бы – не поддаваться на провокации. Хороший рецепт – с головой уйти в работу: день способствует трудолюбию и умственной деятельности.

Опасное место для водителей и пешеходов – Туристический проезд.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Капитана Беляева, Набережной, Партизанской, Космического проезда, районов КП — АЗС, ЖБФ — СРВ, Сероглазка, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км - аэропорт (в Елизове), поселков Усть-Камчатск и Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: