Приглашаем на работу

08.10.2018 19:36:50 (GMT+12)

Приглашаем на работу
В УФССП России по Камчатскому краю имеются вакансии по должностям судебных приставов. Работникам предоставляются все социальные гарантии.

    Управление Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю приглашает граждан принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей  федеральной государственной гражданской службы: судебных приставов-исполнителей и  судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

    Судебный пристав является должностным лицом, состоящим на государственной службе, которая имеет преимущества в виде гарантии правовой и социальной защиты, стабильной заработной платы. Предоставляются возможности для карьерного роста.

    Основные требования к кандидатам на службу: возраст не менее 21 года,  среднее профессиональное образование (для судебных приставов — исполнителей - высшее юридическое или экономическое образование), состояние здоровья, позволяющее  исполнять возложенные служебные обязанности.

    Список необходимых документов для предоставления, порядок прохождения госслужбы и иную информацию можно узнать на официальном интернет-сайте УФССП России по Камчатскому краю (www.fssprus.ru) в разделе «О службе» — «Порядок прохождения государственной службы».     Кроме этого, можно обратиться в отдел государственной службы и кадров Управления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, 25 (каб. №29), телефон для справок 8 (4152) 266-436, 8-900-435-4007.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: