Камчатка: Гражданская оборона всегда в готовности №1!

06.10.2018 09:32:58 (GMT+12)

Камчатка: Гражданская оборона всегда в готовности №1!
ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=7541

На Камчатке ветеранов и заслуженных работников гражданской обороны поздравили с 86-й годовщиной со дня образования гражданской обороны (ГО) России. Торжественное мероприятие прошло в конференц-зале Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

По случаю праздника в конференц-зале собрались ветераны и заслуженные работники ГО, сотрудники Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, Центра обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае.

Собрание открыл начальник Главного управления МЧС России полковник внутренней службы Роман Чурсин. Он поздравил собравшихся с праздником и отметил, что этот праздник свидетельствует об огромной значимости гражданской обороны России, которая является одной из важнейших функций государства, составной частью обеспечения безопасности и защиты населения.

Затем Роман Геннадьевич наградил ветеранов и заслуженных работников Гражданской обороны почетными грамотами МЧС России, ведомственными медалями МЧС России «За усердие», «За отличие в ликвидации последствий ЧС», почетными грамотами и ценными подарками ГУ МЧС России по Камчатскому краю. В этот день также были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки Правительства Камчатского края.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: