Камчатский гороскоп, 5 - 7 октября

04.10.2018 17:52:29 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 5 - 7 октября
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу все и всё вокруг склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям – проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Именно поэтому лучше всего планировать ответственные дела и переговоры не только в рабочей, но и в личной, и в финансовой сферах. Помните, что отстаивать свою позицию, а также принять важное решение в этот день будет проще обычного. И самое главное: любые решения, принятые сегодня, будут конкретны, практичны и очень перспективны.

В субботу лучше не увлекаться долгими рассуждениями, иначе можно с удивлением обнаружить, что верный мат, который вы так долго готовили своему противнику, придется отложить до лучших времен, ибо время вышло. Скорее всего, в этот день вам будет некогда обращать внимание на свое здоровье. Мозг будет занят другими вещами, и есть риск настолько уйти в свои мысли, что в итоге пренебречь техникой безопасности или задуматься при переходе через дорогу. Будьте внимательнее, чтобы избежать травм!

В воскресенье любые сферы, связанные с деньгами, будь то доходы, приобретения или траты, потребуют от вас внимания. Не исключены недоразумения и ссоры по финансовым делам. Это хороший день для того, чтобы привести в порядок счета и проанализировать свои расходы, однако он совсем не подходит для важных шагов и решений в этой области, вроде переговоров о зарплате или крупных покупок и вложений.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Бонивура.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Звездной, Радиосвязи, Пономарева, Дальневосточной, Фестивальной, районов КП — Силуэт, ЖБФ — СРВ, Моховая, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км (в Елизове), Вилючинска, Рыбачьего, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: