Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 3 октября 2018 года

03.10.2018 18:26:41 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 3 октября 2018 года
Без хлеба не останемся. В районном центре возникла проблема с товарами потребительского общества «Усть-Камчатск», занимающегося реализацией продукта первой необходимости.

Новые составы, исполнение контрактов и штатные вопросы. На прошедшей неделе состоялись заседания районных депутатов и Усть-Камчатского сельского поселения.

Праздник старшего поколения! В Усть-Камчатском районе прошли различные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека.

«Земляки». В этом выпуске предлагаем вам узнать о великолепной, активной, трудолюбивой женщине из п. Усть-Камчатска, председателя местного общества инвалидов Маргарите Ивановне Батюк.

Учителя, примите поздравления! 5 октября в России отмечают один из самых главных осенних праздников – День учителя. В этом выпуске предлагаем вам узнать о педагогических работниках общеобразовательных школ района, филиала «Камчатского индустриального техникума» и вечерней школы Усть-Камчатска. А в следующем номере мы расскажем об учреждениях дополнительного образования детей.

«Страна моей мечты!» В течение прошедшей недели жители Козыревского сельского поселения продолжили своё участие во Всероссийской акции «Зелёная Россия».

«Ледниковый период» в Усть-Камчатске. 2 октября Московский театр ростовых фигур «Кукло-шоу» дали представление для детей в Центре культуры райцентра.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: