Сергей Оськин провел встречу с жителями 7-го округа

03.10.2018 15:44:43 (GMT+12)

Сергей Оськин провел встречу с жителями 7-го округа
Актив жителей 7 округа собрался за круглым столом в приемной члена фракции партии «Единая Россия» в Городской Думе Сергея Оськина, чтобы обсудить текущие вопросы, которые волнуют горожан, и заслушать информацию о работе депутата, проделанную в первый год после выборов

За это время депутатом и его помощниками было подготовлено более 50 запросов и обращений, которые в основном касались ремонта и содержания городских дорог и придомовых проездов, мониторинга состояния объектов социальной инфраструктуры, обеспечения безопасности в местах массового отдыха граждан, благоустройства общественных территорий, вопросов экологии и озеленения, а также реконструкции автостанции на 10 км, освещения частного сектора в п. Авача, вопросов, поднятых в конкретных обращениях жителей 7 округа (ЖКХ, соцобеспечение, благоустройство и другие).

Была проделана необходимая работа по передаче на баланс города участков дорог по ул. Чубарова и ул. Приморская, которые прежде не были закреплены за хозяйствующими субъектами и не содержались должным образом.

Многие вопросы решались благодаря конструктивному взаимодействию с Общественным советом 7 округа и лично членом фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собраним Камчатского края Рашидом Шамояном.

Жители округа, присутствовавшие на встрече, озвучили Сергею Оськину следующие проблемы: трудности при записи на личный прием к главе города, ремонт дороги в п. Авача, контроль за стройкой жилмассива на ул. Карбышева, которая доставляет серьезные неудобства всему микрорайону, планирование и распределение депутатских средств для исполнения наказов избирателей, поддержка деятельности инициативных групп жителей по решению местных вопросов в микрорайонах, назначение нового директора в школе № 45, эффективное взаимодействие с депутатами Государственной Думы от Камчатского края и ряд других.

В заключение все участники встречи пришли к общему мнению, что нужно объединять усилия, чтобы решать как общие, так и частные вопросы. Депутат при поддержке активных жителей – это большая и действенная сила!

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: