ГИБДД сообщает

02.10.2018 12:28:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
1 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 27 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором четверо получили телесные повреждения.

Выявлено три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Девять пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 10 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 11 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта.

1 октября в 00:05 в районе 12 километра автодороги Приморский – КПП Паратунка 19-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Карина», не выбрал безопасную скорость, совершил наезд на стоящее транспортное средство «КАМАЗ», после чего двигаясь по инерции совершил наезд на 31-летнего пешехода и стоящее транспортное средство «Ниссан Патрол». В результате ДТП телесные повреждения получил пешеход, водитель и два 19-летних пассажира автомобиля «Тойота Карина». Один пассажир госпитализирован, всем остальным назначено амбулаторное лечение. Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: