Камчатский гороскоп, 28 - 30 сентября

27.09.2018 16:26:14 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 28 - 30 сентября
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Настроение пятницы способствует повышению аппетитов, запросов и амбиций, искушает расточительностью. Эффективность усилий снизится, лучше не браться за новые дела и не упорствовать там, где налицо отрицательный результат. Будет естественным желание отпраздновать победу или компенсировать ущерб. Любая увлеченность отразится на материальном уровне. Возможна склонность к перееданию, гурманству, приготовлению избыточного количества пищи или экзотических сложных блюд, стремление больше зарабатывать, кого-то одаривать или делать запасы сверх необходимой нормы. Подходящий день для застолья, шопинга, но следует иметь в виду вероятность перерасхода средств и превышения лимитов.

Суббота может подарить вам удивительное ощущение эмоциональной легкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера! В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. А вот в плане здоровья будьте осторожнее – не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, особенно такими, как алкоголь, иначе вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма.

В воскресенье вдруг проявившиеся апатия, раздражительность, замедленная реакция могут не лучшим образом сказаться на деловой активности. Принятие важных решений сегодня противопоказано, а «витание в облаках» может обернуться недоразумениями и даже травматичностью. Звезды рекомендуют быть внимательнее и собраннее, чтобы не наделать ошибок.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Тургенева.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Набережной, Автомобилистов, Капитана Драбкина, Горького,Ленинской, Космического проезда, проспекта Карла Маркса, районов КП — 4 км, ЖБФ — СРВ, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: