Скромная женщина

27.09.2018 11:26:47 (GMT+12)

Скромная женщина
Более 20 лет отдала службе Валентина Костыгова, в камчатском Управлении судебных приставов она трудится с момента его образования.    

Валентина Георгиевна Костыгова начала свой профессиональный путь в 1997 году с должности судебного пристава-исполнителя, сейчас она заместитель начальника Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов № 2.

    За плечами Валентины Георгиевны 20 лет безупречной службы, и сегодня она передает свой богатейший практический опыт молодым сотрудникам, поддерживая их в профессиональном становлении. Мягкая и тактичная, Валентина умеет найти индивидуальный подход к каждому приставу-исполнителю, а высочайшая ответственность, глубокие знания и искренняя преданность работе делают ее наставником с большой буквы. И совсем не случайно она всегда окружена любовью и уважением коллег.

    За многолетнюю деятельность в Службе Валентина Костыгова неоднократно поощрялась ведомственными наградами: медалью «В память 200-летия Минюста России», памятным нагрудным знаком «200 лет Минюсту»,  медалями «За службу» III, II и I  степеней, грамотами и благодарственными письмами ФССП России и краевого Управления. Валентине Георгиевне вручена медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов».

    На любом участке работы эта скромная, но сильная и преданная делу женщина проявляет высокий профессионализм, а легкий характер и позитивный настрой всегда помогают добиваться намеченного.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: