ГИБДД сообщает

21.09.2018 11:36:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
20 сентября на территории Камчатского края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пять человек травмированы из них один несовершеннолетний.

Выявлено шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 14 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлено 11 водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 19 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

20 сентября в 12:10 на 28 километре автодороги «Петропавловск-Камчатский-Мильково» 34-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенс-223690», двигаясь в направлении г. Елизово, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Тойн Айс» под управлением 61-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили пассажиры автомашины «Мерседес Бенс-223690». 53-летней женщине и 55-летнему мужчине назначено амбулаторное лечение. 39-летняя женщина и ее 2-годовалая дочь с полученными травмами госпитализированы в Елизовскую районную больницу. В это же медицинское учреждение госпитализирован, 31-летний пассажир автомашины «Тойота Тойн Айс», который так же получил телесные повреждения.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: