У жителей частного сектора города Елизово есть возможность заключить договоры теплоснабжения, не выезжая в отделение Энергосбыта

21.09.2018 10:01:12 (GMT+12)

У жителей частного сектора города Елизово есть возможность заключить договоры теплоснабжения, не выезжая в отделение Энергосбыта
Жителям частных домов города Елизова, получающим теплоэнергию от ПАО «Камчатскэнерго», необходимо заключить с энергокомпанией договоры теплоснабжения. Для удобства потребителей, в ближайшие выходные в Елизово будут дежурить мобильные бригады сотрудников Энергосбыта.

Специалисты обойдут дома частного сектора Елизово. Владельцы домов смогут задать все интересующие их вопросы, получить профессиональную консультацию по вопросам тепло и электроснабжения, а также прямо на месте заключить договоры теплоснабжения.  

Для заключения договора необходимо предоставить следующие документы:

1.    Свидетельство о праве собственности на дом.

2.    Свидетельство о праве собственности на землю.

3.    Домовая книга.

4.    Гражданский паспорт владельца.

5.       Если дом и земля не в собственности, то необходимо предоставить документ, подтверждающий право собственности землей или домом (аренда, найм).

7.     Акт разграничения балансовой принадлежности (при наличии).

8.    Копия протокола собрания собственников жилого помещения о принятии решения выбрать непосредственную форму управления (при наличии).

Кроме того, с понедельника по пятницу абонентов ждут в Елизовском отделении Энергосбыта по адресу ул. Вилюйская, 8, каб. 12, тел. 8(41531) 7-10-02. Часы работы: понедельник-четверг с 08-30 до 17-30, обед с 12-30 до 13-30, пятница – с 08-30 до 12-30.  

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в ПАО «Камчатскэнерго».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: