Камчатский гороскоп, 21 - 23 сентября

20.09.2018 22:21:17 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 21 - 23 сентября
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу удастся сохранять интерес к коллективным проблемам и общественным тенденциям. Корпоративные нужды зачастую будут важнее личных. Радикальные действия, актуальные острые происшествия получат продолжение и вызовут бурную реакцию. При этом словесные аргументы могут временно закончиться, уступив место эмоциям. Не исключено раздувание проблем. Мероприятия могут получить дополнительный масштаб и вызвать непредвиденные расходы. Экспансивность, упрямство, склонность к преувеличениям и к победе любой ценой затруднят объективную оценку достижений, вряд ли будет возможен хладнокровный анализ ситуации. Нежелательно начинать новый раунд переговоров или спешить с новыми заявлениями.

В субботу при принятии решений, предпочите все хорошенько обдумать и просчитать варианты с тем, чтобы выбрать наиболее эффективный, оптимальный.

Воскресенье — день торможения и препятствий, который в первую очередь затрагивает интеллектуальную деятельность человека. Процесс мышления осложняется, замедляется. Человеку становится труднее усваивать и запоминать информацию, он хуже учится, отставая от учебной программы, и может часто допускать логические ошибки. Косвенно это негативно отражается на контактах и поездках, на работе с документами.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Чапаева.

Рейтинг дней: 4=.

Дни благоприятны для жителей улиц Владивостокской, Ленинградской, Пограничной, Лермонтова, Набережной, районов Звёздная, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км - Аэропорт (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: