Андрей Лиманов поблагодарил за сотрудничество министерства Камчатского края

20.09.2018 21:27:44 (GMT+12)

Андрей Лиманов поблагодарил за сотрудничество министерства Камчатского края
Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Андрей Лиманов, в четверг, 20 сентября, в торжественной обстановке вручил Благодарственные письма руководителям министерств Камчатского края. Мероприятие приурочено к 10-летию со дня начала работы общественной приемной Дмитрия Медведева на полуострове.

«Выражаем искреннюю благодарность и признательность за многолетнее плодотворное сотрудничество! Ваше активное участие в проведении совместных мероприятий заслуживает самой высокой оценки и уважения. Пусть Ваша жизненная энергия и высокие деловые качества воплотятся в новые достижения. Желаем успехов в работе и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!», - сказано в каждом поздравлении.

Благодарности вручили министру экономического развития и торговли Камчатского края Дмитрию Коростелеву, министру социального развития и труда Камчатского края Инессе Койрович, заместителю министра здравоохранения Камчатского края Марине Волковой и министру транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимиру Каюмову.

Обращаясь к собравшимся, Андрей Лиманов подчеркнул, что за 10 лет работы приемной проделана огромная работа.

«Тысячи людей побывали на приемах, которые ведут губернатор Камчатского края, председатель Законодательного Собрания, министры, главы районов, руководители федеральных ведомств, Ассоциации юристов. Все вместе мы и есть приемная Председателя партии «Единая Россия» на Камчатке.  Результативность нашей работы – еще и в том, что мы находимся в числе лидеров среди регионов Российской Федерации. Место в первой десятке рейтинга приемных – это, конечно, хороший показатель. Но главное, что у нас есть авторитет среди населения. Поэтому хочу выразить вам признательность за вашу работу, за то, что вы помогаете работе приемной», - сказал Лиманов.

Добавим, что в эти дни приемная Медведева на Камчатке отмечает 10-летие со дня образования. За этот период сюда за помощью обратились более 15 тысяч камчатцев. Треть проблем, с которыми пришли земляки, разрешены положительно. Остальные заявители получили квалифицированную консультацию.

Задать свой вопрос специалистам можете и вы. Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева расположена по адресу: 683003 г.Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89. Телефон 41-10-60.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: