Служба в лучших условиях

05.09.2018 21:55:17 (GMT+12)

Служба в лучших условиях
Поздравить личный состав со значимым событием специально прибыли руководитель Пограничной службы ФСБ России генерал армии Владимир Кулишов и начальник Погрануправления ФСБ России по восточному арктическому району вице-адмирал Роман Толок.

Также пожелания результативной службы в новых комфортных условиях прозвучали от исполняющего полномочия главы администрации Усть-Камчатского района Василия Логинова. Тёплые поздравления подарили защитникам границы местные юниоры.

После торжественного вручения символического ключа начальнику пограничного отделения в г. Усть-Камчатске почётные гости перерезали традиционную красную ленточку. Делегация осмотрела новые современные и просторные помещения комплекса, а для гостей мероприятия состоялся небольшой праздничный концерт ансамбля песни и пляски «Пограничник Камчатки».

Новый «городок» для усть-камчатских пограничников был заложен в 2014 году. Комплекс расположен на благоустроенной территории и состоит из административного корпуса со служебными помещениями, гаража и жилого здания для семей военнослужащих.

Ранее усть-камчатские пограничники несли службу с дислокацией в с. Крутоберёгово. Оставшиеся там здания передаются в безвозмездное пользование муниципалитету.

Наталья НАРЫШКИНА.

http://www.ust-kam.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: