Витаминная зарядка

03.09.2018 13:49:22 (GMT+12)

Витаминная зарядка
Камчатские семьи из числа подопечных благотворительного фонда «Спаси жизнь», проживающие в Петропавловске, Елизове и Вилючинске, получили к началу нового учебного года вкусный и витаминный подарок – натуральные соки барнаульского завода ООО «Сократика». Такой приятный сюрприз сделал детям официальный представитель завода на Камчатке компания «Опт 41».

Родители и дети сами выбирали вкусы из восьми предложенных, от яблочного до томатного. Соки и нектары «Сократика» отличаются высоким качеством производства и выпускаются под маркой «умные витамины». Как отмечают в семьях, попробовав соки, - они очень вкусные.

Это не единственное доброе дело, совершённое компанией «Опт 41». С благотворительным фондом «Спаси жизнь» заключён договор о благотворительных пожертвованиях в размере 5 процентов от продажи каждой бутыли сока. Вырученные средства будут направлены на поддержку проекта «Добрый дом» по обеспечению бесплатным жильём в Москве родителей с детьми, проходящими лечение и обследование в столичных клиниках.

Команда БФ «Спаси жизнь» искренне благодарит компанию «Опт 41» за оказанную поддержку и большую радость, подаренную семьям, на долю которых выпали суровые жизненные испытания.

Команда БФ «Спаси жизнь».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: