Константин Слыщенко встретится с жителями Камчатки

03.09.2018 11:00:30 (GMT+12)

Константин Слыщенко встретится с жителями Камчатки
С 4 по 7 сентября региональную неделю на полуострове проведёт депутат Государственной Думы ФС РФ Константин Слыщенко. В ходе рабочего визита народного избранника на Камчатке состоятся личные приёмы жителей края, встречи с педагогическими коллективами и учащимися школ краевой столицы и переговоры с руководителями стратегически важных для полуострова предприятий

В частности, 4 сентября в 14 часов состоится выездной приём граждан в п. Березняки Елизовского муниципального района. Встреча с людьми пройдёт начальной школе посёлка. В этот же день в 17 часов начнётся выездной приём граждан в приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Елизовского района (г. Елизово, ул. Завойко, 6).

5 сентября депутат посетит Средние школы №9 и №27 в Петропавловске-Камчатском. В этот же день Константин Слыщенко проведёт рабочую встречу с генеральным директором ЗАО «Камчатгаз» В.В. Бобровым. А с 11 до 14 часов состоится личный приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Камчатском крае (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89). Такие встречи, в ходе которых принимаются десятки обращений от жителей региона, депутат Госдумы от Камчатки сделал традиционными.

Напомним, что для скорейшего реагирования депутата Государственной Думы ФС РФ от Камчатки на важные ситуации и оперативного решения вопросов, возникающих у граждан, жители региона всегда могут направить обращение к депутату по электронной почте: kslyschenko@duma.gov.ru.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: