ГИБДД сообщает

31.08.2018 14:52:35 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
30 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 15 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, один получили телесные повреждения.

Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Два пешехода нарушили Правила дорожного движения. 11 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. Пять человек управляли автомобилями не используя ремни безопасности.

30 августа в 13:30 напротив дома № 11 по улице Красноармейской г. Елизово неустановленный водитель на неустановленной автомашине при движении задним ходом совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая шла по межквартальному проезду, после чего виновник скрылся с места ДТП.

В 17:00 на 162 километре автодороги г. Петропавловск Камчатский – с. Мильково 67-летний гражданин, управляя автомобилем «Дайхацу Териос», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Дайхацу Териос» скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: