Камчатский гороскоп, 31 августа - 2 сентября

30.08.2018 23:20:17 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 31 августа - 2 сентября
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА.

В пятницу Вы почувствуете самые стабильные и многообещающие стороны сложившейся ситуации. В центре внимания комплекс материально-имущественных тем: хозяйственно-экономическая и финансовая сферы, тенденции рынка товаров, ресурсов, материалов и услуг. Можно навести порядок, уточнить программу действий и сделать еще один шаг к будущему процветанию.

Суббота позволяет поставить точку в старом деле. Для этого придется проявить больше последовательности и целеустремленности, вовремя перенаправить внимание с дискуссии на действие.

Воскресенье помогает настроиться на отдых, сменить практичный деловой настрой на легкий и непринужденный. Хозяйственными и другими неотложными хлопотами лучше заняться рано утром.

Рейтинг дней: 4-.

Опасное место для водителей и пешеходов – трасса до пляжа на Халактырке.

Дни благоприятны для жителей улиц Владивостокской, Лермонтова, Пограничной, Ленинградской, Владивостокской, Атласова, Максутова, районов 5 – 10 км, Центр, 11 в Петропавловске-Камчатском; 26 км - Аэропорт - Аэропорт в Елизове; поселков Усть-Хайрюзово и Усть-Камчатск,  а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: