ГИБДД сообщает

28.08.2018 19:17:08 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
27 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек травмирован.

Выявлено пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Пять пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлено пять водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 17 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

27 августа в 22:00 напротив дома № 30/2 по проспекту Циолковского в г. Петропавловске-Камчатском 35-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота Платц», совершил наезд на 52-летнюю гражданку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения, она госпитализирована в травматологическое отделение краевой больницы.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: