ГИБДД сообщает

24.08.2018 12:19:52 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
23 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.

Выявлены четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Девять пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлены 11 водителей, которые сели за руль, не имея права управления. 17 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

23 августа в 17:04 часов напротив дома № 62 по ул. Набережной в Петропавловске-Камчатском 28-летний гражданин, управляя автомобилем «Хино», при выезде на главную дорогу с прилегающей территории не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 54-летнего пешехода, который шел по прилегающей территории со стороны ул. Максутова в сторону ул. Советской. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: