Камчатский гороскоп, 24 – 26 августа

23.08.2018 22:13:35 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 24 – 26 августа
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА.

25-26 августа возможны успешные переменам у тех людей, которые понимают, что им требуется что-то поменять в своей жизни. Ситуация позволит им решиться начать эти назревшие перемены и добиться успеха. Возможно открыть новые перспективы и удержать при себе самое важное и ценное из того, что было наработано ранее.

Пятница удачный день для знакомств, свиданий, обмена знаками внимания. В достижении компромисса не последнюю роль сыграет симпатия, дипломатия.

В субботу надо быть дружелюбнее, чаще проявлять гуманность, терпимость, дипломатичность. Негативные ассоциации любого рода желательно оставить «за скобками». Для сохранения позитивного настроя важен утренний ритуал, связанный с чем-то приятным.

В воскресенье получится интуитивно понять ситуацию и увидеть многое изнутри. День располагает к осторожности. Подходящий день для спокойного отдыха по знакомому сценарию, для отстраненного объективного взгляда на прошлое и настоящее.

Рейтинг дней: 4-.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Строительная.

Дни благоприятны для жителей улиц Ленинградской, Пограничной, Владивостокской, Набережной, Рябиковской, районов ЖБФ – СРВ, 11 в Петропавловске-Камчатском; 26 км в Елизове; села Усть-Хайрюзово,  а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: