Российский флаг – наше достояние и символ свободы, гордости и чести

22.08.2018 12:30:55 (GMT+12)

Российский флаг – наше достояние и символ свободы, гордости и чести
Председатель комитета по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений Андрей Лиманов по поручению председателя Законодательного Собрания Камчатского края Валерия Раенко поздравил земляков с Днем Государственного флага Российской Федерации в ходе торжественного митинга.

22 августа в краевой столице возле стелы Города воинской славы состоялся митинг, посвященный празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. В торжествах приняли участие представители органов государственной и муниципальной власти, общественных организаций, военнослужащие, жители Петропавловска-Камчатского.

От краевого парламента к землякам обратился депутат Андрей Лиманов.

«Дорогие земляки! Уважаемые жители суровой, но самой красивой в мире земли Камчатки! От имени краевого парламента поздравляю с праздником – с Днем российского флага! Что такое флаг для нашей страны? Это символ независимости патриотизма, символ наших побед и свершений. Это святыня наших великих предков, которые завещали ее нам. Великая Россия начинается здесь, на берегу Тихого океана. Это наша земля, потому что здесь наш флаг. Наш флаг – наше достояние и символ свободы, гордости и чести. Под этим флагом мы непобедимы. Желаю всем, чтобы наш флаг был поднят всегда над свободной, счастливой и мирной Родиной! С праздником, дорогие земляки!» – сказал Андрей Лиманов.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: