Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 15 августа 2018 года

15.08.2018 16:51:26 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 15 августа 2018 года
Скоро новоселье. В Ключах завершается строительство 12-квартирного жилого дома. Вскоре специалисты приступят к возведению второй двухэтажки.

Нет – зарплате в конверте! В Усть-Камчатском районе продолжается работа по снижению неформальной занятости.

Ешьте на здоровье! Жители Козыревского поселения получили бесплатно свежевыловленного лосося от коренных народов.

Лето «В сопках». Закрытие летнего оздоровительного лагеря состоялось 14 августа в Усть-Камчатске.

За здоровый образ жизни! 10 и 11 августа в Усть-Камчатске состоялись соревнования по мини-футболу и волейболу, посвящённые Дню физической культуры и спорта.

«Энергия» - лучшие! 11 и 12 августа в с. Эссо состоялся открытый турнир по мини-футболу, приуроченный к празднованию Дня образования Быстринского района и Дня физкультурника.

Первый блин не комом! 10 августа спортсмены отстаивали честь Усть-Камчатского района на региональном этапе V Спартакиады пенсионеров России.

День Флага РФ. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. 22 августа во всех посёлках Усть-Камчатского района пройдут культмероприятия, посвящённые данному торжеству.

Без лесных пожаров. В Усть-Камчатском районе относительно спокойно проходит пожароопасный сезон.

Отстояли от огня. Сотрудники государственного пожарного надзора устанавливают причины возгораний в Ключах и Козыревске, произошедших 12 и 13 августа.

Скрылся с места ДТП. В ночь с 12 на 13 августа в Усть-Камчатске произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть пострадавшие.

Ружья наготове. С 18 августа в Усть-Камчатске открывается охота на болотно-луговую дичь, а затем и на остальных пернатых.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: