Борис Чуев с рабочим визитом побывал в Карагинском районе

08.08.2018 13:28:09 (GMT+12)

Борис Чуев с рабочим визитом побывал в Карагинском районе
В течение недели, с 24 по 31 июля, председатель комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Борис Чуев работал в поселке Оссора, селах Кострома и Карага, где обсудил с главами населенных пунктов актуальные проблемы подготовки к отопительному сезону и завоз топлива. Также депутат встретился с жителями и ответил на вопросы, касающиеся здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, строительства социально-значимых объектов, транспортного обеспечения, иные вопросы муниципального значения.

Также Борис Чуев проинспектировал ход строительства 12-квартирного дома в поселке Оссора и строительства взлетно-посадочной полосы в аэропорту Оссора, которое осуществляется компанией «Трансстрой» (г. Самара).

Борис Чуев также провел встречи с представителями рыбодобывающих компаний, работающих в селах Карага, Оссора, с руководством и работниками бюджетных организаций. В ходе командировки депутат проконтролировал освоение бюджетных средств, выделенных на реализацию наказов избирателей, а также ход завоза угля на осенне-зимний период 2018 – 2019 годов.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: