Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 1 августа 2018 года

01.08.2018 15:43:09 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 1 августа 2018 года
Власти раскритиковали работу коммунальщиков. 30 июля в Усть-Камчатске проведена встреча представителей органов местного самоуправления и управляющей компании с собственниками жилых помещений. Главный вопрос – подготовка объектов жилфонда к очередному отопительному сезону.

В этом году без рекордов?.. Чуть больше недели смогли вести промысел лосося рыбодобывающие предприятия Усть-Камчатска в июле.

Вместе со спортом! 31 июля в Козыревске состоялся муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России.

В День торговли. В администрации Ключевского поселения прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику.  

Красота вокруг нас. В последние годы на Камчатке уделяется пристальное внимание развитию внутреннего и въездного туризма. Огромным потенциалом в этой области обладает Усть-Камчатский район. Это доказывает путешествие 19-ти энтузиастов из Усть-Камчатска в Ключевской природный парк.

И снова без связи… Практически на четыре дня абоненты сотового оператора «МегаФон», проживающие в Усть-Камчатске, остались без мобильной связи и Интернета.

Гордимся нашими учителями! Учитель истории и обществознания средней школы № 6 п. Козыревска Геннадий Галеев занял 3 место во всероссийском конкурсе педагогического мастерства.

На край света. Группа московских школьников во главе с педагогами одной из гимназий российской столицы посетили Усть-Камчатск.

Штрафы не помогают! В Усть-Камчатском поселении продолжаются рейды по выявлению владельцев крупного рогатого скота, нарушающих правила благоустройства. Однако повлиять на них по-прежнему не удаётся.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: