Поздравления подводников-тихоокеанцев

29.07.2018 17:20:57 (GMT+12)

Поздравления подводников-тихоокеанцев
ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=7455

По поручению губернатора Камчатского края Владимира Илюхина вице-губернатор Алексей Войтов поздравил военных моряков Вилючинска.  

«Служба в Военно-Морском Флоте всегда требовала не только отличной подготовки, но и высоких личных качеств – мужества и  отваги, преданности долгу, выбранной профессии и искреннего патриотизма. Ваши заслуги в деле обеспечения обороноспособности охраны восточных рубежей страны во все времена были бесспорны и значительны. И сегодня, во многом благодаря военным морякам Тихоокеанского флота жители всей нашей страны чувствуют себя под надежной защитой», - сказал Алексей Войтов.

По уже сложившейся традиции вице-губернатор отдельно поздравил  ветеранов Военно-Морского Флота и поблагодарил их за верность долгу и присяге, за преданность родной земле и ее жителям, а также за то, что эти замечательные качества они не устают передавать молодежи. Также особые слова поздравления он адресовал морякам, находящимся сейчас в рейсе, которые с честью несут нелегкую вахту, вселяя в нас уверенность, что морские рубежи Родины надежно защищены.

«От всей души желаю флотского здоровья, семейного благополучия и успехов в благородном деле служения Родине. Пусть неизменные семь футов под килем приносят удачу, а на берегу всегда ждут родные и любимые!» – обратился Алексей Войтов ко всем собравшимся.

Он вручил военнослужащим почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки от Правительства региона.

Об этом корреспонденту ПК сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: