Камчатка поздравила военных моряков

29.07.2018 17:18:38 (GMT+12)

Камчатка поздравила военных моряков
На торжественном собрании, посвященном Дню ВМФ России к участникам с приветственным словом обратилась первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова.

«Дорогие друзья, позвольте по поручению Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина приветствовать вас и поздравить с профессиональным праздником. Военно-Морской Флот России – это значимая часть вооруженных сил нашей страны. Для Камчатки – это мощное соединение, в составе которого находится самое современное оружие. Вы – наша защита, наше спокойствие и наша уверенность в завтрашнем дне. Профессионалы, которые отдают жизнь и силы служению флоту. Позвольте пожелать вам, чтобы противник всегда был «условным» и вы всегда возвращались к родным берегам. Как дочь и как жена военно-морского офицера я желаю благополучия в ваших семьях, чтобы ваши родители были здоровы, жены всегда счастливы, а дети росли в радости. С праздником!» – сказала в приветственной речи Ирина Унтилова.

Первый вице-губернатор наградила отличившихся военнослужащих почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками от Правительства Камчатского края.

С поздравлениями к морякам и офицерам также обратились командующий Войсками и Силами на Северо-Востоке России контр-адмирал Александр Юлдашев и заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края Роман Гранатов. Видеопоздравление к военным морякам адресовала заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: