Галина Монахова поздравила горожан с государственным праздником

28.07.2018 13:46:01 (GMT+12)

Галина Монахова поздравила горожан с государственным праздником
Уважаемые горожане, моряки-тихоокеанцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота!

Жизнь Камчатского края неразрывно связана с морем, поэтому День ВМФ для нас — не просто дата в календаре, а праздник, который отмечают и любят во всех семьях.

Созданный более трех веков назад, наш флот всегда стоял на защите национальных интересов страны, высоко неся Андреевский флаг над просторами Мирового океана. В этот знаменательный день, по устоявшейся традиции, мы чествуем заслуги перед Отечеством всех поколений военных моряков, с благодарностью и признательностью вспоминаем тех, кто за всю историю существования флота в кровопролитных сражениях на море и на суше отдал свои жизни за суверенитет, независимость и процветание нашей Родины.

Военный флот Камчатки – это главный восточный форпост нашей страны, вооруженный новейшей боевой техникой под командованием профессионалов своего дела. Камчатские военные моряки – это пример мужества и героизма, они всегда отличались профессионализмом и дисциплиной, крепкой морской дружбой и преданностью Родине.

В этот праздничный день желаю всем военным морякам спокойных вахт и только учебных тревог, новых успехов в деле повышения боеготовности и воинской дисциплины! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Семь футов под килем!Галина МОНАХОВА,
Председатель Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: