Валерий Пономарев поздравил жителей Камчатки с государственным праздником

28.07.2018 13:03:37 (GMT+12)

Валерий Пономарев поздравил жителей Камчатки с государственным праздником
Уважаемые военные моряки-тихоокенцы!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Военно-Морского Флота!

У Военно-Морского Флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Он по праву является предметом гордости и любви граждан России. Его история - это упорный труд, великие открытия и достижения, подвиги, совершенные во славу Отечества. При активном участии многих поколений военных моряков в суровые годы испытаний наша страна отстаивала свое право на независимость, суверенитет и процветание.

Героические традиции Российского Военно-Морского Флота с честью продолжает нынешнее поколение военных моряков - тихоокеанцев. Охраняя дальневосточные морские рубежи, вы убедительно доказываете своим ратным трудом верность военной присяге и воинскому долгу, надежно обеспечиваете благоприятные условия для мирного труда жителей Камчатского края.

Сердечно поздравляю ветеранов ВМФ, действующих и находящихся в запасе офицеров, мичманов и матросов и их семьи с Днем Военно-Морского Флота!

Желаю всем вам здоровья, благополучия, удачи и успехов в выполнении возложенных задач по защите интересов государства на его дальневосточных
берегах и океанских просторах.

Валерий ПОНОМАРЕВ,
член Совета Федерации.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: