Валерий Раенко поздравил камчатцев с государственным праздником

28.07.2018 12:24:20 (GMT+12)

Валерий Раенко поздравил камчатцев с государственным праздником
Уважаемые военные моряки!

Дорогие ветераны Военно-морского флота!

Сердечно поздравляю с Днем Российского Военно-морского флота всех тех, кто отдал морской службе часть своей жизни в прошлом, и тех, кто сегодня несет боевую вахту, а также их родных и близких!

Более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории – яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. Благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы.

В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи.

Камчатка – дальневосточный форпост России. Краснознаменный Тихоокеанский флот обеспечивает защиту интересов нашего государства в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Наши военные моряки безукоризненно выполняют главную задачу – обеспечение безопасности государства на вверенных рубежах. Высочайший профессионализм и выучка, верность присяге и долгу помогают в нелегком, но почетном деле защиты России.

Примите слова искренней благодарности за честную и преданную службу Отечеству! Желаем доброго здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в службе и труде на благо Родины!

Валерий РАЕНКО,
Председатель Законодательного Собрания Камчатского края,
Секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: