Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с Днем Военно-Морского Флота

28.07.2018 12:13:51 (GMT+12)

Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с Днем Военно-Морского Флота
Для каждого из нас этот праздник - один из самых любимых и уважаемых. И это не случайно – даже своим основанием Петропавловск-Камчатский обязан военным морякам.

Корабли и подводные лодки, базирующиеся в Камчатском крае, всегда были и остаются надежным гарантом безопасности и защиты национальных интересов нашей великой державы. И сегодня во многом благодаря военным морякам Тихоокеанского флота жители всей нашей страны чувствуют себя под надежной защитой. Эта уверенность позволяет спокойно трудиться, строить планы, создавать семьи, растить детей и внуков.

По традиции хочу поздравить всех ветеранов Военно-Морского Флота России и поблагодарить за верность долгу и присяге, за преданность родной земле и ее жителям. Спасибо Вам за то, что эти замечательные качества сегодня вы передаете молодежи. Именно благодаря Вам сложная, опасная и по-настоящему мужская профессия военного моряка продолжает привлекать наших юношей и способствует появлению целых династий моряков-подводников.

От всей души желаю флотского здоровья, семейного благополучия и успехов в благородном деле служения Родине. Пусть неизменные семь футов под килем приносят удачу, а на берегу всегда ждут родные и любимые!

С праздником, дорогие друзья!

Владимир ИЛЮХИН,
Губернатор Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: