ГИБДД сообщает

26.06.2018 11:58:04 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
25 июля на территории Камчатского края зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека, из них один несовершеннолетний.        

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Один пешеход нарушил Правила дорожного движения. Семь граждан сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 14 нарушителей управляли автомашинами, не используя ремни безопасности.

25 июля в 22:30 в районе дома 35 по улице Ленинская в с. Мильково, 49-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайс», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка 43 лет, ей назначено амбулаторное лечение.

В 23:00 на 16 километре автодороги Елизово – Паратунка 15-летний подросток в состоянии алкогольного опьянения управляя мопедом «Стелс Зион 50», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. Несовершеннолетнему оказали медицинскую помощь и рекомендовали амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: